Меню
Свяжитесь с нами
ceb@nznevq.eh
Понедельник - Пятница
с 9:30 до 17:00

2EDGK-5,08-2P,

2EDGK-5,08-2P,
Арт: 2EDGK-5,08-2P
Цена по запросу
Минимальный заказ от 1000
Работаем только с юридическими лицами
  • Производство: Degson
Срок поставки: от 15 недель
Код товара: A2EDGK5082P

Характеристики

  • Производство: Degson

Описание

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м